Richmond Park 18-F Condo

O apartamento Richmond Park 18-F Condo de 167 m^2 e é composto por 3 quartos e pode acomodar até 8 pessoas.

A propriedade fica 4.8 km do Barefoot Landing e aproximadamente de 1.8 km do Riddles Escape Room Myrtle Beach. O local está situado a 200 metros do Coastal Grill, Vintage Twelve e Croakers at Apache Pier onde os hóspedes podem comer.Fica a uma curta distância a pé de Glen Dornoch Waterway Golf Links e perto de Myrtle Beach Far North Oceanfront Hotels.

O apartamento inclui controle de temperatura, ar condicionado e cofre nos quartos, juntamente com cozinha. A propriedade também tem 3 casas de banho.

Os hóspedes podem usar microondas e máquina de lavar louça.O aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach fica a apenas de 20 km de distância.Os visitantes podem mergulhar na piscina ao ar livre.

Reservar Richmond Park 18-F Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

8600 Queensway Blvd, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Richmond Park 18-F Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Richmond Park 18-F Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Richmond Park 18-F Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Richmond Park 18-F Condo

 8600 Queensway Blvd, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Richmond Park 18-F Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Piscina exterior

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Richmond Park 18-F Condo Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Richmond Park 18-F Condo

Quartos